• 湖北省襄阳市东津新区南内环路延长线
  • 0710-2610113
  • 0710-2610113
  • xyjsxy@163.com

关于已录取且未办理入学注册手续的学生请抓紧办理相关手续的通知

作者:襄阳技师学院 ?????? 发布时间: 2019-08-03 14:49 ?????? 文章阅读:次

我院2019年秋季新生注册报名手续已进入尾声,请已在招生平台被我院录取且未办理入学注册手续的学生请抓紧到校办理相关手续,名单见下表:


报名号姓名性别毕业学校
保康县
1942062605010074王晶晶保康县店垭镇中心学校
1942062605010007徐晓楷保康县店垭镇中心学校



2
1942062608010033张玉婷保康县黄堡镇中心学校
1942062606010012汤小康保康县龙坪镇中心学校



2
1942062603010115刘正鑫保康县马良镇中心学校



1
1942062610010044龚苑铭保康县寺坪镇中心学校
1942062610010087杨城城保康县寺坪镇中心学校
1942062610010017孟祖杰保康县寺坪镇中心学校
1942062610010137卢明生保康县寺坪镇中心学校
1942062602010145付安鑫保康县歇马镇中心学校



5
1942062611010190高彬彬保康县熊绎中学
1942062611010115陈城保康县熊绎中学
1942062611010023侯泽峰保康县熊绎中学
1942062611010054姜忠炜保康县熊绎中学



4
东津新区
1942060301030124郭祉晔东津新区世纪城中学
1942060301030029张凯乐东津新区世纪城中学
1942060301030133王鹏展东津新区世纪城中学



3
1942060301040003郑进杰东津新区新民中学



1
谷城县
1942062501030062郭乾程谷城县城关三中



1
1942062501010084王翔谷城县城关一中
1942062501020492李佳慧谷城县城关镇中心学校
兰星悦谷城县茨河镇中心学校



4
1942062501040227蒋夏阳谷城县谷伯中学
1942062501040445邓炆埼谷城县谷伯中学
1942062501040270余雅典谷城县谷伯中学
1942062501040010陈志杰谷城县谷伯中学



4
1942062505030008王艺伟谷城县冷集三中



1
1942062504020080来慧林谷城县盛康镇第三初级中学



1
1942062504010282陈冉冉谷城县盛康镇中心学校
1942062504010139向程谷城县盛康镇中心学校
1942062504010173杨雪婷谷城县盛康镇中心学校
1942062504010185程少琦谷城县盛康镇中心学校
1942062504010305易珂盈谷城县盛康镇中心学校
1942062504010133许瑞帆谷城县盛康镇中心学校



6
1942062502040017周雪松谷城县石花四中



1
1942062507010076周博文谷城县紫金镇中心学校



1
老河口市
1942068208010161王静宜老河口市第七中学
1942068208010039王梦婷老河口市第七中学
1942068208010154常燕京老河口市第七中学
1942068208010116张如意老河口市第七中学



4
1942068201010079陈启航老河口市第三中学
1942068201010013杨富超老河口市第三中学
1942068201010033张正茂老河口市第三中学
1942068201010368贾志豪老河口市第三中学
1942068201010458程杨老河口市第三中学
1942068201010534曾欣雨老河口市第三中学
1942068201010009曹会玥老河口市第三中学
1942068201010104陈阳老河口市第三中学
1942068201010518韩俣辰老河口市第三中学
1942068201010193张安然老河口市第三中学
1942068201010270韩文洋老河口市第三中学
1942068201010202王震老河口市第三中学
1942068201010199田文鑫老河口市第三中学
1942068201010378贾宇志老河口市第三中学



14
1942068201020471王鹏飞老河口市第四中学
1942068201020053秦鸯怡老河口市第四中学
1942068201020344邓浩楠老河口市第四中学
1942068201020058罗晓雪老河口市第四中学
1942068201020208钱博源老河口市第四中学
1942068201020667袁聪聪老河口市第四中学
1942068201020663童皓枫老河口市第四中学
1942068201020550王子衡老河口市第四中学
1942068201020421韩周越老河口市第四中学
1942068201020712陈一梵老河口市第四中学
1942068201020545薛家旺老河口市第四中学
1942068201020381祝素珍老河口市第四中学
1942068201020147李旭辉老河口市第四中学
1942068201020664杨凌锋老河口市第四中学
1942068201020155李银鹏老河口市第四中学
1942068201020341刘少东老河口市第四中学



16
1942068202010157谭国梁老河口市贾湖中学
1942068202010021吴建波老河口市贾湖中学
1942068202010018王帅老河口市贾湖中学
1942068202010104张星晨老河口市贾湖中学
1942068202010071陈龙老河口市贾湖中学
1942068202010235张骞老河口市贾湖中学
1942068202010136陈威龙老河口市贾湖中学



7
1942068207010162黄豪老河口市孟楼中学
1942068207010178朱驰老河口市孟楼中学
1942068207010005陈梦康老河口市孟楼中学
1942068207010040黄应如老河口市孟楼中学
1942068207010347崔猇狄老河口市孟楼中学



5
1942068203010167汪欣缘老河口市仙人渡中学
1942068203010133胡威老河口市仙人渡中学
1942068203010102王清云老河口市仙人渡中学
1942068203010252孙家豪老河口市仙人渡中学
1942068203010035文秋悦老河口市仙人渡中学
1942068203010221李静怡老河口市仙人渡中学
1942068203010195葛凯老河口市仙人渡中学



7
1942068206010274王胜利老河口市薛集中学
1942068206010286李昀老河口市薛集中学
1942068206010129殷艳老河口市薛集中学
1942068206010028牛学莹老河口市薛集中学
1942068206010282陈重建老河口市薛集中学
1942068206010305牛嘉怡老河口市薛集中学
1942068206010275徐孝民老河口市薛集中学
1942068206010288邢小翠老河口市薛集中学
1942068206010099齐静老河口市薛集中学
1942068206010012张兆瑞老河口市薛集中学
1942068206010021张怡琳老河口市薛集中学
1942068206010279李锦海老河口市薛集中学
1942068206010278秦少辉老河口市薛集中学
1942068206010001吴凯峰老河口市薛集中学
1942068206010293郜璐老河口市薛集中学
1942068206010376张吉康老河口市薛集中学
1942068206010046齐铜瑶老河口市薛集中学



17
1942068212010129程艺豪老河口市袁书堂中学
1942068212010177张聪老河口市袁书堂中学
1942068212010306梁婷老河口市袁书堂中学
1942068212010015吴陈恩老河口市袁书堂中学
1942068212010238陈盈盈老河口市袁书堂中学
1942068212010127梁尔康老河口市袁书堂中学
1942068212010125解娟老河口市袁书堂中学
1942068212010018吴浩男老河口市袁书堂中学
1942068205010074余乐老河口市张集中学
1942068205010125马振勇老河口市张集中学



2
1942068204010224周飞雪老河口市竹林桥中学
1942068204010127付豪老河口市竹林桥中学



6
南漳县
1942062406010066李青运南漳县安集中学



1
1942062414010011王毅南漳县板桥中学
1942062414010013王俊南漳县板桥中学
1942062414010042熊涛南漳县板桥中学



3
1942062402010027万珍珍南漳县第二实验中学
1942062402010105赵靖南漳县第二实验中学



2
1942062401010077李玉鹏南漳县胡营中学



1
1942062420010083张家乐南漳县花庄中学



1
1942062403010106胡进伟南漳县金庙中学
1942062403010118吴俊霖南漳县金庙中学
1942062403010115杨嘉骏南漳县金庙中学



3
1942062407010017周鑫南漳县九集中学
1942062407010133范佳佳南漳县九集中学
1942062407010192任良丽南漳县九集中学
1942062407010025王福鑫南漳县九集中学
1942062407010131匡星茹南漳县九集中学
1942062407010200罗光旭南漳县九集中学
1942062407010206徐业松南漳县九集中学



7
1942062405010063钱兴进南漳县刘集中学



1
1942062422010165于澳旭南漳县实验中学
1942062422010065张静翼南漳县实验中学



2
1942062404010285郑羽南漳县武镇中学



1
1942062413010097尹修琦南漳县薛坪中学
1942062415010073王进南漳县巡检中学
1942062408010119鲁丞玮南漳县涌泉中学
1942062408010107周大卫南漳县涌泉中学
1942062408010108周轶君南漳县涌泉中学



3



1
襄阳市区
1942060403010611周嘉豪襄阳高新外国语学校
1942060403010596余文哲襄阳高新外国语学校
1942060403010573陈婧怡襄阳高新外国语学校
1942060403010009刘铭轲襄阳高新外国语学校
1942060403010024杨嘉豪襄阳高新外国语学校
1942060403010610郑一泽襄阳高新外国语学校
1942060403010173崔曾坤襄阳高新外国语学校
1942060403010108屈鋆博襄阳高新外国语学校



8
1942060402010133张青涛襄阳米芾中学
1942060402010138肖友鹏襄阳米芾中学
1942060402010255姜思喆襄阳米芾中学
1942060201060004徐怡帆襄阳市第二十六中学
1942060201060036王嘉翌襄阳市第二十六中学
1942060401010110卞文博襄阳市第二十七中学
1942060401010167龚新鹏襄阳市第二十七中学
1942060401010379刘鑫宇襄阳市第二十七中学
1942060401010287刘陆奇襄阳市第二十七中学



4
1942060201040158胡子昂襄阳市第二十三中学
1942060201050037宋敬一襄阳市第二十五中学
1942060201050021张志帅襄阳市第二十五中学
1942060201050030刘志伟襄阳市第二十五中学



3
1942060201010313袁益乐襄阳市第七中学



1
1942060201070085江子龙襄阳市第三十三中学
1942060201070074曾庆一襄阳市第三十三中学
1942060402020064王曦襄阳市第三十四中学
1942060402020053谢傲翔襄阳市第三十四中学



2
1942060201030156唐梦佳襄阳市第十中学
1942060401020220李嘉博襄阳市第四十二中学



1
1942060103010301李泽龙襄阳市东风中学
1942060103010020徐锦程襄阳市东风中学



2
1942060301020208姚顺风襄阳市东津新区东津镇二中
1942060301020028王欣怡襄阳市东津新区东津镇二中
1942060301020209魏卓帆襄阳市东津新区东津镇二中
1942060301020039苏雅婷襄阳市东津新区东津镇二中
1942060301020035马韩静襄阳市东津新区东津镇二中
1942060301020086王志贤襄阳市东津新区东津镇二中
1942060301020138王雪阳襄阳市东津新区东津镇二中



7
1942060301010275刘文博襄阳市东津新区东津镇中心学校
1942060301010272李佳旭襄阳市东津新区东津镇中心学校
1942060301010141李漫云襄阳市东津新区东津镇中心学校
1942060301010163王成元襄阳市东津新区东津镇中心学校
1942060301010263程思雨襄阳市东津新区东津镇中心学校
1942060301010100唐文康襄阳市东津新区东津镇中心学校
1942060301010032唐俊喜襄阳市东津新区东津镇中心学校
1942060301010201李玉洁襄阳市东津新区东津镇中心学校
1942060301010023周文豪襄阳市东津新区东津镇中心学校
1942060301010209汤欣颖襄阳市东津新区东津镇中心学校
1942060301010238罗玉康襄阳市东津新区东津镇中心学校
1942060301010276杨顺襄阳市东津新区东津镇中心学校
1942060301010101王成杰襄阳市东津新区东津镇中心学校
1942060301010218黄国会襄阳市东津新区东津镇中心学校



14
1942060601070066艾俣超襄阳市二十九中
1942060601070058王泽鑫襄阳市二十九中



2
1942060601050316邓杰瑞襄阳市二十中
1942060601050700唐宇轩襄阳市二十中
1942060601050239甘悦凯襄阳市二十中
1942060601050003黄昊泽襄阳市二十中
1942060601050475唐华豪襄阳市二十中
1942060601050006尤文昊襄阳市二十中
1942060601050722贾颖莎襄阳市二十中
1942060601050081张楚兴襄阳市二十中



8
1942060603010409庞家欣襄阳市樊城区牛首一中
1942060603010398高星星襄阳市樊城区牛首一中



2
1942060604010172王燕襄阳市樊城区青泥湾中学
1942060604010189崔婷襄阳市樊城区青泥湾中学
1942060604010131陈梓炫襄阳市樊城区青泥湾中学



3
1942060605010346刘玉龙襄阳市樊城区太平店中学
1942060605010367程文博襄阳市樊城区太平店中学



2
1942060602010151熊浩宇襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010180卓梦豪襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010080陈上襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010096杨启越襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010190王应恒襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010158刘继双襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010040李诗梦襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010234金慧艳襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010001丁远程襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010047马文倩襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010015龚昌胜襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010227张怡然襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010066石辉雄襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010163赵梦雨襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010267熊道聪襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010184陶佳伟襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010064刘嘉一襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010154张妍喆襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010054贵冬月襄阳市樊城区竹条实验中学
1942060602010025张梦伟襄阳市樊城区竹条实验中学



20
1942060403040116翁陈诺襄阳市刘集中学
1942060403040137皇甫佐豪襄阳市刘集中学
1942060403040055马家旭襄阳市刘集中学



3
1942060601170026胡绍虎襄阳市三十八中
1942060601180079贾精益襄阳市三十九中
1942060601180086蒋永乾襄阳市三十九中
1942060601180075王嘉乐襄阳市三十九中
1942060601090212陈雨嘉襄阳市三十五中
1942060601090144魏婉雯襄阳市三十五中
1942060601090411史佳鑫襄阳市三十五中
1942060601090431郝怡菲襄阳市三十五中
1942060601090026韩丰阳襄阳市三十五中
1942060601090173刘德洋襄阳市三十五中
1942060601080432冯乐齐襄阳市三十一中
1942060601080155张星亮襄阳市三十一中
1942060601080505孙澎博襄阳市三十一中



3
1942060601040222朱奥琪襄阳市十九中
1942060601040096程靖涛襄阳市十九中
1942060601040113柳星辰襄阳市十九中



3
1942060601030006余运洋襄阳市十六中
1942060601030033方浩霁襄阳市十六中
1942060601160511谢永泽襄阳市实验中学
1942060601160163张卓越襄阳市实验中学
1942060403030090肖事强襄阳市树人学校
1942060403030059龚凌晨襄阳市树人学校
1942060403030109袁少佳襄阳市树人学校



3
1942060601210117黄宇航襄阳市四十七中
1942060601210071汪志耀襄阳市四十七中



2
1942060601190084白泉嵩襄阳市四十三中
1942060601190152杜文慧襄阳市四十三中
1942060201090097汤珺祾襄阳市四十一中
1942060201090004林哲锋襄阳市四十一中
1942060203010105李锐襄阳市襄城区法龙中学
1942060203010141王雨蒙襄阳市襄城区法龙中学
1942060203010109褚邹琪襄阳市襄城区法龙中学
1942060203010123朱善杨襄阳市襄城区法龙中学
1942060203010124彭真襄阳市襄城区法龙中学



5
1942060201080009赵昊襄阳市襄城区文武学校
1942060201080004杨峰襄阳市襄城区文武学校
1942060201080006葛子原襄阳市襄城区文武学校



3
1942060204010113张宇晨襄阳市襄城区卧龙中学
1942060204010109范乾毅襄阳市襄城区卧龙中学
1942060204010018李阳襄阳市襄城区卧龙中学
1942060204010029段嘉杰襄阳市襄城区卧龙中学
1942060204010026朱格书蓝襄阳市襄城区卧龙中学
1942060204010129徐明珍襄阳市襄城区卧龙中学
1942060204010054卞淑敏襄阳市襄城区卧龙中学



7
1942060205010015蒋继旋襄阳市襄城区新集中学
1942060205010005褚刘海襄阳市襄城区新集中学



2
1942060202010223梁淑慧襄阳市襄城区杨威中学
1942060202010157高素雪襄阳市襄城区杨威中学



2
1942060601150079陈茜子襄阳市星旺学校



1
1942060101050009李豪爽襄阳市阳光学校
1942060101050324涂耀文襄阳市阳光学校
1942060101050210胡一鸣襄阳市阳光学校



3
1942060601130058王梦洋襄阳市长汉路学校
1942060601120782郑紫阳襄阳市诸葛亮中学
1942060601120036袁金科襄阳市诸葛亮中学
1942060601120520王子扬襄阳市诸葛亮中学
1942060601120437肖延立襄阳市诸葛亮中学
1942060601120676王俊舟襄阳市诸葛亮中学
1942060601120942朱玮昊襄阳市诸葛亮中学
1942060601120408曹嘉豪襄阳市诸葛亮中学
1942060601120260李富楷襄阳市诸葛亮中学



8
1942060101010115李俊琪襄阳四中义教部
1942060101010226赵一祎襄阳四中义教部
1942060101010341李思程襄阳四中义教部
1942060101010761黄世伟襄阳四中义教部
1942060101010134王子言襄阳四中义教部
1942060101010212莘舒文襄阳四中义教部



21
襄州区
1942060708010096程茜襄州区程河镇中心学校
1942060708010330王静冉襄州区程河镇中心学校



2
1942060713020331肖仁权襄州区第七中学



1
1942060706020214刘奥宇襄州区古驿镇第二初级中学
1942060706020255宋庆泽襄州区古驿镇第二初级中学



2
1942060706010143岳少君襄州区古驿镇中心学校
1942060706010153邵嘉译襄州区古驿镇中心学校
1942060706010176岳俊杰襄州区古驿镇中心学校



3
1942060704010188赵文雅襄州区黄集镇中心学校
1942060704010056王婉婷襄州区黄集镇中心学校
1942060704010208王帆襄州区黄集镇中心学校
1942060704010201刘庆哲襄州区黄集镇中心学校



4
1942060711010092李婉如襄州区黄龙镇中心学校
1942060705010158李双娇襄州区伙牌镇中心学校
1942060702010131刘汉军襄州区龙王镇中心学校
1942060702010057王久雪襄州区龙王镇中心学校



2
1942060703020167李金泽襄州区石桥镇第二初级中学
1942060703020089张文豪襄州区石桥镇第二初级中学
1942060703020020何正科襄州区石桥镇第二初级中学
1942060703020114张安瑾襄州区石桥镇第二初级中学
1942060703020030杨亮襄州区石桥镇第二初级中学
1942060703020208史身闫襄州区石桥镇第二初级中学
1942060703020224王太行襄州区石桥镇第二初级中学
1942060703020228刘杨樊襄州区石桥镇第二初级中学
1942060703020138常彦卓襄州区石桥镇第二初级中学
1942060703020239李明鑫襄州区石桥镇第二初级中学
1942060703020101余闫松襄州区石桥镇第二初级中学
1942060703010037吴少楠襄州区石桥镇中心学校
1942060703010021史克傲襄州区石桥镇中心学校
1942060703010017郭伟聪襄州区石桥镇中心学校
1942060703010115王帅襄州区石桥镇中心学校
1942060703010192王艳丽襄州区石桥镇中心学校



5
1942060709010219刘克欣襄州区双沟镇中心学校
1942060709010062常真襄州区双沟镇中心学校
1942060709010006郭源涛襄州区双沟镇中心学校
1942060709010173毕书晨襄州区双沟镇中心学校
1942060709010067韩奥襄州区双沟镇中心学校
1942060709010075刘中堂襄州区双沟镇中心学校
1942060709010228郭昊轩襄州区双沟镇中心学校
1942060709010154张盼襄州区双沟镇中心学校
1942060709010077邵剑襄州区双沟镇中心学校
1942060709010144吴岩松襄州区双沟镇中心学校
1942060709010100杨慧珍襄州区双沟镇中心学校
1942060709010151赵世家襄州区双沟镇中心学校



12
1942060712010091罗雷襄州区峪山镇中心学校
1942060712010098周壮壮襄州区峪山镇中心学校
1942060712010045许恩赐襄州区峪山镇中心学校
1942060712010029蔡吉丽襄州区峪山镇中心学校
1942060712010103罗屹峰襄州区峪山镇中心学校
1942060712010080易昕冉襄州区峪山镇中心学校
1942060712010177吴健襄州区峪山镇中心学校
1942060712010014杨泽徐襄州区峪山镇中心学校
1942060712010002杨佳辉襄州区峪山镇中心学校
1942060712010048黄永炎襄州区峪山镇中心学校
1942060712010009吴俊毅襄州区峪山镇中心学校



11
1942060701020207张佳猛襄州区张湾街道办事处第二初级中学
1942060701020280袁锐双襄州区张湾街道办事处第二初级中学
1942060701020283王艺璁襄州区张湾街道办事处第二初级中学
1942060701020081李亚茹襄州区张湾街道办事处第二初级中学
1942060701020205张嘉乐襄州区张湾街道办事处第二初级中学
1942060701020161刘琪襄州区张湾街道办事处第二初级中学
1942060701020126崔嘉贝襄州区张湾街道办事处第二初级中学
1942060701020251周乾坤襄州区张湾街道办事处第二初级中学
1942060701020249祝超襄州区张湾街道办事处第二初级中学



9
1942060701010595李世健襄州区张湾街道办事处中心学校
1942060701010153李世康襄州区张湾街道办事处中心学校
1942060701010351叶展鹏襄州区张湾街道办事处中心学校
1942060701010048方怡飞襄州区张湾街道办事处中心学校
1942060701010520陈怡轩襄州区张湾街道办事处中心学校
1942060701010068江孟阳襄州区张湾街道办事处中心学校
1942060701010634吕金浩襄州区张湾街道办事处中心学校
1942060701010649张俊辉襄州区张湾街道办事处中心学校
1942060701010264吴佳丽襄州区张湾街道办事处中心学校
1942060701010685徐苏雅襄州区张湾街道办事处中心学校
1942060701010369王光磊襄州区张湾街道办事处中心学校
1942060701010587周传轩襄州区张湾街道办事处中心学校
1942060701010076程愉棋襄州区张湾街道办事处中心学校
1942060701010386张雯杰襄州区张湾街道办事处中心学校



14
1942060707010250廉月襄州区朱集镇中心学校
1942060707010261郝梦蝶襄州区朱集镇中心学校
1942060707010007赵磊襄州区朱集镇中心学校
1942060707010100吴梦怡襄州区朱集镇中心学校
1942060707010146孟志怡襄州区朱集镇中心学校
1942060707010092刘芷欣襄州区朱集镇中心学校



25
宜城市
1942068401010483苏豪杰宜城市城关初级中学
1942068401010141向奥琦宜城市城关初级中学
1942068401020284徐光昊宜城市汉江初级中学



1
1942068401030355付文轩宜城市宋玉初级中学
1942068401030148秦延威宜城市宋玉初级中学
1942068401030387莫家乐宜城市宋玉初级中学
1942068401030350李德鑫宜城市宋玉初级中学



4
1942068402010002丁诗宇宜城市小河镇小河初级中学



1
1942068407020018赵丹潞宜城市郑集镇楚都初级中学



1
1942068304020036朱晋娴枣阳市第八中学
1942068301020458王小丫枣阳市第六中学
1942068301020151赵雨畅枣阳市第六中学
1942068301020153屠文博枣阳市第六中学
1942068301020484乔瑞喆枣阳市第六中学
1942068301020413张东雨枣阳市第六中学
1942068301020296胡志杰枣阳市第六中学
1942068301020239王姜锟枣阳市第六中学
1942068301020369钱雨舟枣阳市第六中学
1942068301020195卫淑娴枣阳市第六中学
1942068301020100崔云麒麟枣阳市第六中学



10
1942068302010146李涵飞枣阳市第三中学
1942068302010194张念枣阳市第三中学
1942068302010173李丹丹枣阳市第三中学
1942068302010143高运超枣阳市第三中学
1942068302010079董天佑枣阳市第三中学



5
1942068303010347邱洪阳枣阳市第四中学
1942068303010407孙炎枣阳市第四中学
1942068303010107严书玉枣阳市第四中学
1942068303010161杨远静枣阳市第四中学
1942068303010416李舒玲枣阳市第四中学
1942068304010289潘高旭枣阳市第五中学
1942068304010249王仁立枣阳市第五中学
1942068304010276陶星冉枣阳市第五中学



3
1942068310030005李志鹏枣阳市琚湾镇蔡阳初级中学
1942068310030058田奕洋枣阳市琚湾镇蔡阳初级中学
1942068310030052刘纪文枣阳市琚湾镇蔡阳初级中学
1942068310030119刘言浩枣阳市琚湾镇蔡阳初级中学



4
1942068310090099兰慧祖枣阳市琚湾镇第二中学
1942068305010254吕佳容枣阳市鹿头镇初级中学
1942068305010075张琰鑫枣阳市鹿头镇初级中学
1942068305020056张星平枣阳市鹿头镇吉河初级中学
1942068305020182杨振宇枣阳市鹿头镇吉河初级中学
1942068313010149琚龙杰枣阳市平林镇初级中学
1942068313010091房满佳枣阳市平林镇初级中学



2
1942068309010133王俊强枣阳市七方镇初级中学
1942068309010016敖暑明枣阳市七方镇初级中学
1942068309010137魏文可枣阳市七方镇初级中学
1942068309010032常程磊枣阳市七方镇初级中学
1942068309010159周月阳枣阳市七方镇初级中学
1942068309010028段安星枣阳市七方镇初级中学
1942068309010347徐文杰枣阳市七方镇初级中学
1942068309010250沈雅倩枣阳市七方镇初级中学
1942068309010263李豪枣阳市七方镇初级中学
1942068309010150高梓文枣阳市七方镇初级中学
1942068309010242闫争争枣阳市七方镇初级中学
1942068309010245信思雨枣阳市七方镇初级中学
1942068309010209杨宜凡枣阳市七方镇初级中学
1942068309010206吕俊益枣阳市七方镇初级中学



14
1942068309020014熊帅枣阳市七方镇罗岗中学
1942068301010791尹文泽枣阳市实验中学
1942068301010398姜业盛枣阳市实验中学
1942068301010354王其龙枣阳市实验中学
1942068301010171隗才理枣阳市实验中学
1942068301010711杨治国枣阳市实验中学
1942068301010468张子豪枣阳市实验中学
1942068301010350何卓凡枣阳市实验中学
1942068301010414马世龙枣阳市实验中学
1942068301010406王思洋枣阳市实验中学
1942068301010495吴立旺枣阳市实验中学



10
1942068307020015杨齐超枣阳市太平镇第二初级中学
1942068307020070杜温强枣阳市太平镇第二初级中学



2
1942068307030190吴欣怡枣阳市太平镇第三初级中学
1942068307030019杨佳钰枣阳市太平镇第三初级中学
1942068307030101姜旭枣阳市太平镇第三初级中学
1942068307030126张学阳枣阳市太平镇第三初级中学
1942068307010220陈嘉君枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010075杨怡鑫枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010233苏琪枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010207杨隆俊枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010145袁广政枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010096夏磊枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010209周若蓝枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010150卫希东枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010076陈瑞翔枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010289张雪琴枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010156黄洁枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010191高志浩枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010114张梦格枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010070张德帅枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010084张自谦枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010123王仲冬枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010079李宇淇枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010020张照威枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010190王梓浩枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010026刘启豪枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010087曹聪园枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010201高文彬枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010251孟庆聪枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010132高右虎枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010144张海龙枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010089陈国政枣阳市太平镇第一初级中学
1942068307010038陈馨枣阳市太平镇第一初级中学



27
1942068314010067刘育杋枣阳市王城镇中学
1942068314010153贺冬俊枣阳市王城镇中学



2



#REF!
1942068312010135何天才枣阳市吴店镇第一中学
1942068312010202熊旺晶枣阳市吴店镇第一中学
1942068312010187芦正霞枣阳市吴店镇第一中学
1942068312010443胡鑫焱枣阳市吴店镇第一中学
1942068312010154惠述洋枣阳市吴店镇第一中学



5
1942068312030020李小龙枣阳市吴店镇清潭中学
1942068312030019史丰魁枣阳市吴店镇清潭中学
1942068312030009王汉东枣阳市吴店镇清潭中学



3
1942068306010184张川楠枣阳市新市镇火青中学
1942068306010169吕营枣阳市新市镇火青中学
1942068306010159张瑞雪枣阳市新市镇火青中学



3
1942068306020029陈佳豪枣阳市新市镇钱岗中学
1942068306020033李文军枣阳市新市镇钱岗中学
1942068306020067周文卓枣阳市新市镇钱岗中学
1942068306020109王丹丹枣阳市新市镇钱岗中学



4
1942068315020274谢俊龙枣阳市兴隆镇第二中学



1
1942068315010151张耀华枣阳市兴隆镇第一中学
1942068315010263黄思颖枣阳市兴隆镇第一中学
1942068315010272聂粤华枣阳市兴隆镇第一中学
1942068315010282王运帅枣阳市兴隆镇第一中学
1942068311020006赵春远枣阳市熊集镇耿集中学
1942068311010019梁嘉城枣阳市熊集镇中学
1942068311010016檀泽宇枣阳市熊集镇中学
1942068311010111张进茹枣阳市熊集镇中学
1942068311010060李娥枣阳市熊集镇中学
1942068311010141吕鑫磊枣阳市熊集镇中学
1942068311010007张明超枣阳市熊集镇中学



6
1942068301040075刘露迪枣阳市阳光中学
1942068301040654付恒枣阳市阳光中学



2
1942068308020016王世俊枣阳市杨垱镇徐寨中学
1942068308020106郝闯闯枣阳市杨垱镇徐寨中学
1942068308020064张子祥枣阳市杨垱镇徐寨中学
1942068308020007王健强枣阳市杨垱镇徐寨中学
1942068308020121崔祥祥枣阳市杨垱镇徐寨中学
1942068308020146王嘉琦枣阳市杨垱镇徐寨中学



6
1942068301050019吴德阳枣阳市育才学校
1942068301050026姜金浩枣阳市育才学校



2

542


上一篇:省人力资源和社会保障厅关于对湖北省第二届技工院校教师职业能力大赛优秀单位和个人给予表扬的通报

下一篇:关于做好省委巡视组《巡视公告》发布工作的通知